подобрать франшизу
Все статьи

Душеполезное дело и успешный бизнес

  • Издание: Franshiza.ru

Есть немало людей в нашей стране, которые хотят, чтобы их бизнес приносил им не только деньги, но и сознание того, что они делают какое-то важное дело, участвуют в деле возрождения страны, ее духовной культуры. И такая осознанная работа ради правой идеи очень важна в наше непростое время.

Магазин православного подарка «София» – это не только выгодный бизнес, но и душеполезное дело – дело возрождения православного ювелирного искусства. Сотрудники фирмы относятся к своему делу как к важной миссии, ведь для кого-то церковные ювелирные изделия станут первым шагом на пути к православной вере.


Вот уже 13 лет развивается сеть фирменных магазинов православного подарка «София». Постепенно, вокруг начатого дела сложился коллектив замечательных художников и мастеров-ювелиров, и теперь на витринах наших магазинов можно видеть огромный выбор икон, а также крестов, образков и других изделий, которые люди покупают как для себя, так и для своих близких и друзей в качестве подарков. Особенность такого подарка в том, что он несет в себе благодатную красоту церковного искусства, и его можно передать потом по наследству своим детям и внукам.

Наша компания была создана по благословению Патриарха Алексия II. Мы работаем при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, отдавая в него часть прибыли.

Вы так же, как и мы, считаете такое денежное вложение достойным и интересным? Тогда представляем вашему вниманию франшизу православного подарка «София»!


Что вы получите, став нашим франчайзи?

  • Во-первых, почти полное отсутствие конкурентов, так как «София» на сегодняшний день единственная фирменная сеть православного подарка в России. Это немаловажно, ведь в настоящее время, практически все направления бизнеса высококонкурентные.
  • Во-вторых, огромная целевая аудитория. Вашим клиентом может стать любой православный человек, который считает для себя важным носить крест, образок, иметь дома икону. А это около 70% населения России. А сколько православных праздников существует! Только великих – двенадцать, а еще бывает крещение, именины, венчание.
  • Каждое изделие, которое мы продаем, уникально. Наши изделия отличаются высоким качеством и доступной ценой. Участвуя в различных ювелирных выставках, мы получили много наград и дипломов, работы нашей мастерской признаны образцами церковного ювелирного искусства XXI века и украшают один из стендов в Государственном Историческом музее. Таким образом, мы предлагаем вам продавать те изделия, которые не нуждаются в признании, ведь нашу компанию уже высоко ценят миллионы людей по всей стране.

  • Выгодный бизнес. Вам не нужно вкладывать более 3–4 миллионов рублей для открытия ювелирного магазина. С нами ваши вложения для получения франшизы составят не более 1,5 миллиона рублей, которые включают в себя паушальный взнос, оборудование, товар и многое другое. Вы сможете вернуть их уже через 7-8 месяцев работы магазина.
  • Вас не испугает кризис, ведь большинство ювелирных изделий фирмы «София» сделаны из серебра. Таким образом, когда вместе с курсом доллара цены на золото поднимаются, серебро обычно имеет практически такую же стоимость, как и раньше. Наше производство находится в России и не зависит от импорта.
  • За 13 лет развития своих розничных магазинов мы изучили все тонкости дела и готовы поделиться своим опытом с вами. Мы всегда поддержим, расскажем и покажем наглядно, как поэтапно добиваться успеха.

Многие задают нам такой вопрос: «А насколько часто люди покупают православные ювелирные изделия? Ведь многие носят один крест большую часть своей жизни и не нуждаются в новом?» Если обычные ювелирные изделия покупают на новый год, день рождения или в качестве свадебного подарка, то православные ювелирные украшения – это подарок, поводов для которого значительно больше. День венчания, крестины ребенка, рождество, троица, пасха и т.д. Многие хотят приобрести красивый образок или иконку для своих родных в подарок и обращаются именно к нам. А более 30 магазинов, которые открылись за последние 2 года, подтверждают, что магазины православного подарка «София» - востребованы и являются выгодным бизнесом.


Сделайте сегодня первый шаг к собственному магазину православного подарка «София». Он обязательно принесет много радости - как вам, так и вашим покупателям, и, возможно, наша миссия возрождения православной культуры станет и для вас главным делом тоже. А хорошими делами лучше заниматься всем вместе, соборно.


Подробнее о франшизе София

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru