подобрать франшизу
Все статьи

О методе, представительствах и системе франчайзинга Ра-Курс

  • Автор: Таиса Лукач, журналистка, Санкт-Петербург
  • Издание: Franshiza.ru

Можно ли «научиться пить»? Бросить курить без мучений и стрессов? Стать худой и стройной без мучительных диет и голодания?Помолодеть без пластических операций и липосакции? Совладать со своим азартом при пристрастии к азартным играм? Справиться с болезненным пристрастием подмены реальной жизни виртуальной жизнью в интернете?...

Ответы на эти и многие  другие вопросы мы можем найти при знакомстве с методом “Ра-Курс” – разработкой специалистов компании “РА” (Санкт-Петербург) и их коллег, лучших профессионалов в своих направлениях со всей России.

Компания "РА" с 2004 года работает на медицинском рынке стран СНГ и Европы. Основными направлениями деятельности компании являются  разработка и внедрение передовых технологий в области медицины и оздоровления, привлечение научного потенциала стран СНГ для создания новых профессионально обоснованных лечебно-оздоровительных методик, внедрение инновационных разработок, разработки схем успешного старта и ведения медицинского бизнеса.  Продукты компании  ООО "РА" ориентированы в первую очередь на коммерческие медицинские структуры, а также на предпринимателей, намеренных начать медицинский бизнес "с нуля".

Метод “Ра-Курс” является последней, наиболее совершенной и передовой разработкой штатных и внештатных специалистов компании. Успешное использование метода в разных регионах России, в том числе в ведущих региональных многопрофильных медицинских центрах, большая популярность его среди врачей и их пациентов позволяют рекомендовать метод к использованию повсеместно.

В комплексном методе диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс” при лечении используется несколько видов воздействия на организм пациента, подбираемых в определённом сочетании компьютерной программой во время диагностики.

Это квантовая терапия на аппарате Рикта 04/4, ТЭС терапия на аппарате Трансаир 05, гомеопатическое лечение, КВЧ-терапия и рефлексотерапия. В определённом оптимальном сочетании,  которое подбирает компьютерная программа на основании более 25 методов обследования пациента, данные методы воздействия помогают быстро достичь выраженного стабильного эффекта, не ограниченного во времени. Это позволяет пациенту после прохождения полного курса лечения и последующего наблюдения в кабинете “Ра-Курс” и при добросовестном выполнении рекомендаций врача забыть о своей проблеме навсегда.

Метод принципиально отличается от большинства существующих методов лечения алкогольной, никотиновой, пищевой и других зависимостей. Его характеризует строго индивидуальный подход к каждому пациенту, глубокое комплексное системное воздействие и, как результат – ответственность за результаты лечения. Специалисты компании “РА” заявляют о гарантиях: “Наши гарантии заключаются в работе с каждым пациентом в полном необходимом объёме до достижения выраженного стабильного эффекта”

Откликнувшись на большой интерес к методу со стороны коллег и предпринимателей, с 2012 года  компания “РА” разработала и начала активно развивать франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”.

На распространение метода установлено ограничение – за редким исключением не более одного кабинета “Ра-Курс” на регион (область, край).

Руководитель компании А.Н. Куршев объясняет такой подход следующим образом: “Сделано это исключительно в целях сохранения чистоты метода, исключения злоупотреблений, при которых коммерческие цели вытесняют профессиональные, с чем потребители достаточно часто сталкиваются. Деятельность и заинтересованность нашей компании в данном направлении заключается не в банальной продаже комплексов для открытия бизнеса, а в создании успешно работающей сети кабинетов с взаимной и централизованной  рекламной поддержкой и мощной конкурентоспособностью.  При правильной организации и ведении  работы  каждый из наших партнёров вполне может претендовать на лидерство на рынке подобных услуг  у себя в регионе, а метод – в России и СНГ в целом. Можете считать, что мы работаем за идею намного больше, чем за деньги. Деньги нам нужны лишь как средство реализации этой идеи”.

Есть у Куршева также и определённые пожелания к партнёрам. С кем попало -  работать не хочет. Есть и слова благодарности. Партнёрам-производителям аппаратов, без которых не было бы метода – Рикта 04/4 и аппарата Трансаир-05. “Аппараты квантовой  и ТЭС-терапии – приборы, с которых начинался метод и на которых базируется лечебная часть в настоящее время. Спасибо партнёрам, производящим эти приборы за то, что они всегда шли нам на встречу, во всех ситуациях, а проблем у нас было достаточно. Всё преодолевали, в большой степени – с их помощью".

Подробно о методе, представительствах и системе франчайзинга Ра-Курс

Читайте также

Сегодня все чаще в прессе медицинской тематики используется словосочетание «кризисный синдром». Более того, эксперты считают «синдром кризиса» самым массовым современным заболеванием

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Совершенно иной метод, который позволяет кардинально решить проблему алкогольной зависимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru