подобрать франшизу
Все статьи

«ЭКОПАН-КРЫМ», г. Севастополь-франчайзи 2014 года

  • Издание: Franshiza.ru


«Экопан-Крым» уже более 10 лет работает на рынке каркасного возведения малоэтажных домов из SIP-панелей. Производственная мощность линий на площади 2500 м2 составляет около 1000 готовых домов в год (площадью от 90 до 150 м2. согласно типовым проектам). Объем инвестиций в первую очередь превысил 10 млн. рублей.

Мощности цехов должны обеспечить застройку пригородных районов по федеральной программе "Доступное жилье". Более 100 специалистов в области строительства готовы в кратчайшие сроки (2-3 месяца) довести проект от его обсуждения до реализации под ключ. Компанией «Экопан-Крым» были возведены дома, в том числе объекты социальной инфраструктуры в Крыму и на юге России.

Технология SIP (ЭКОПАН) – это современное каркасно-панельное домостроение, с помощью которого можно возводить энергоэффективные малоэтажные дома. Компания «Экопан-Крым» в заводских условиях на высокотехнологичном оборудовании производит все необходимые конструктивные элементы для домокомплектов, панели раскраиваются по ранее созданным чертежам. Все материалы сертифицированы, что подтверждает их безопасность и экологичность, как для человека, так и для окружающей среды.

На всех этапах производства SIP-панелей осуществляется контроль качества выпускаемой продукции. Опытные инженеры-проектировщики помогут вам выбрать проект дома, по необходимости внести в него изменения или разработать индивидуальную конструкцию дома в любых понравившихся вам архитектурных формах. Профессиональные сборщики соберут дом в указанные сроки с соблюдением всех технологий даже на тех участках, где невозможен подъезд тяжелой техники.

За годы своей работы компания «Экопан-Крым» наработала обширную базу клиентов, которая постоянно расширяется, были возведены гостиницы и объекты социальной инфраструктуры в Крыму. Любой клиент, который обратится в компанию, сможет приобрести теплый энергоэффективный дом по цене квартиры, в котором экономия на коммунальных услугах составит более 60%.

Компания «Экопан-Крым» предлагает ряд услуг:

  • подбор участков под строительство домов;
  • разработка проектов под бюджет клиента;
  • бесплатный расчет стоимости дома;
  • бесплатные консультации с выездом на участок клиента;
  • рассылка каталогов потенциальным клиентам и выезд с ними на готовые объекты;
  • юридическое сопровождение в оформлении документов.

Подробнее о франшизе Экопан


Читайте также

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru