подобрать франшизу
Все статьи

Что спасет от кризиса? Советы от компании Юнибрайт

  • Издание: Franshiza.ru

Уже не первый раз наша прекрасная страна переживает кризис и обвал родной валюты. «Бывалые» бизнесмены, пережившие не один раз похожий период, страхуются и учитывая прошлые ошибки пересматривают свою стратегию на будущее.

Что делать тем, кто только что начал свои бизнес и еще не умеет просчитывать несколько ходов вперед? Кто им расскажет, как выжить в это не легкое время?

5 пунктов, которые обезопасят ваш капитал:

  1. Не паникуйте! Первое, что нужно сделать – это успокоится и посмотреть на свой бизнес с более холодным аналитическим подходом. Выпишите все минусы и плюсы вашей сложившейся ситуации. Чтобы найти настоящее решение нужно смотреть со стороны. Убери для себя все «НО» и «препятствия» - это все в голове.
  2. Перейти с импорта на отечественный аналог, где предусмотрен расчет рублями. Вы избежите постоянных скачков цен и сможете удержать свою прибыль и своего клиента. Вам не будут страшны задержки поставок.
  3.  Придерживайтесь модели малого и среднего бизнеса (меньше рисков) и направляйте все действия на его укрепления с помощью расширения линейки своей продукции, акциями и другими актуальными предложениями.
  4. Ищите новые, отечественные технологии. Наши инновации, зачастую, недооценены. Это происходит из-за переизбытка рынка импортной продукцией, и новшествами. Но в пору кризиса, стоит обратить свой взор на родные технологии, которые могут подсказать вам верный выход из ситуации и удешевить себестоимость продукта или услуги.
  5. Ищите союзников и партнеров для совместного взаимовыгодного продвижения или сотрудничества. Кризис – это война, где один в поле не войн!
Подробнее о франшизе UniBrait

Читайте также

Миллионеры рассказали, какой бизнес они открыли бы во время кризиса в Новосибирске, если бы начинали свое дело, — они считают нынешний момент идеальным для старта!

Производственная компания UniBrait предлагает свой взгляд на выбор франшизы в нынешней ситуации

О разработке технологий, которые стали основой франшизы, Генеральный директор ООО «Юнибрайт» Дмитрий Василенко

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru