подобрать франшизу
Все статьи

Уникальный антикризисный бизнес

  • Издание: Franshiza.ru

франшиза Зверюшки как игрушкиКак часто мы задумываемся над тем, каким делом мы будем заниматься в дальнейшем?

Бывает так, что мы уделяем очень много времени изучению различных франчайзинговых предложений из разных категорий бизнеса, бесконечно их, сравнивая но, так и не решаясь открыть свое прибыльное дело. А бывает так, что, только  увидев знакомый бренд, мы сразу проникаемся к этому бизнесу большим доверием и с готовностью открываем новое предприятие.

Будь то это магазин одежды автомойка или закусочная, любой бизнес требует серьезного отношения, прежде всего к планированию и тщательному просчету возможных рисков и потерь.

Несомненно, что при покупке франшизы риски снижаются на порядок и многие предприятия, открытые франчайзи гораздо устойчивее, чем аналогичное предприятие, открытое без франшизы.

В данный период, в условиях падающего рынка потребления, очень важно выбрать правильное направление бизнеса, верную нишу.  Казалось бы, на чем сейчас можно зарабатывать?

Однако есть возможности для стабильного роста бизнеса и в этих условиях. Мы сейчас говорим о франшизе контактных зоопарков , работающих в совершенно пустой бизнес-нише – семейного досуга с детьми. Спросите себя, куда можно сходить с ребенком в выходной, так, что бы это было познавательно, весело и необременительно для семейного бюджета? Вариантов не очень много. Кино, аттракционы, детские клубы  и наконец, зоопарки.

У нас очень простой бизнес, мы работаем для детей и их родителей, стараясь сделать каждое посещение нашего зоопарка незабываемым, уникальным опытом, как для взрослых, так и для самых маленьких наших посетителей. Мы не забываем и о наших зверюшках, которые требуют ухода и хороших условий проживания.  Мы хотим, что бы общение с живой природой было доступно любому независимо от того проживает ли он в городе или в деревне. Для этого мы открываем наши зоопарки и создали франчайзинговое предложение.


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru