подобрать франшизу
Все статьи

В чем преимущества франшизы ветеринарной клиники "Свой доктор"?

  • Издание: Франчайзинг 2017 г., CВК «Свой доктор»

«Ежили кто впередь будет чинить какую-то помеху ветеринарному делу, вешать без рассмотрения персоны...»

Петр I, 1707 г.

Франчайзинг - метод тиражирования успешных компаний и брендов. Это своего рода «аренда» торговой марки, когда ее владелец (франчайзер) дает пользователю (франчайзи) право на использование марки, репутации бренда и методов ведения бизнеса за определенную плату.

Наша история

Ветеринарная клиника «Свой Доктор филиал Черемушки» была открыта по франшизе в 2012 году площадью в 125 кв.м.под покровительством генерального директора сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» Ершова Петра Петровича. И вот двери в неизведанное были открыты....Новый коллектив, стены, микрорайон, пациенты и их владельцы. Все это ожидало нас впереди непрерывной работы филиала Черемушки. С самого начала работы филиала Черемушки между всем персоналом установились добрые и теплые отношения, что очень важно в нашей работе и немаловажно для наших пациентов и их владельцев.

В 2012 году в нашем штате было 10 человек. Посещаемость в первые три месяца работы была небольшой и составляла в среднем 15 пациентов в сутки. Спустя некоторое время наш коллектив стал расти, как в количественном, так и в моральном смыслах: за счет увеличения индекса посещаемости, появилась необходимость расширения штата сотрудников, в связи с чем часть младшего персонала, посетив обучающие курсы и курсы повышения квалификации в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор», в кратчайшие сроки «выросли « до врачей и стали квалифицированно и самостоятельно вести прием. Ветеринарные врачи постоянно проходят обучение по узким специализациям в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор « и не только. За4 года работы мы получили прекрасных специалистов: врача-дерматолога, врача-офтальмолога, врача-ортопеда, врача -кардиолога.

В чем преимущества франшизы "Свой доктор"?

Хотелось бы отметить комфортные и выгодные для обоих сторон условия франшизы - это предоставление сетью «Свой Доктор» лабораторных исследований, необходимых для более точной диагностики ряда заболеваний, возможность обращения в другие филиалы в поиске подмены персонала на время болезни или отпуска, система скидок на услуги и некоторые товары для всей сети клиник, что повышает процент посещаемости владельцев именно этой сети ветеринарных клиник и многое другое.

Что мы имеем спустя 5 лет?

  • Ветеринарная клиника «Свой Доктор филиал Черемушки» все также имеет дружный и сплоченный коллектив, готовый прийти на помощь любому пациенту. Мы достигли посещаемости в среднем до 50 человек в день;
  • Мы имеем штат квалифицированных сотрудников в количестве 15 человек, большую ветеринарную аптеку и зоомагазин, приятную и радушную обстановку;
  • Позитивные эмоции своих пациентов и их владельцев.

Мы за стабильность рабочего процесса, теплые взаимоотношения и этику врачевания ветеринарного специалиста!

Подробнее - франшиза "Свой доктор"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru