подобрать франшизу
#
Нина Семина
Генеральный директор компании ФРАНКОН, основатель каталога Franshiza.ru
Опыт во франчайзинге с 2002 года.
Основатель каталога франшиз Franshiza.ru и консалтинговой компании "Франкон", которая оказывает весь комплекс услуг в сфере франчайзинга.
Образование: Государственная академия управления имени Серго Орджоникидзе (в настоящее время Государственный университет управления), специализация "Стратегический менеджмент". Высшая коммерческая школа Минэкономразвития России (аккредитация European Council for Business Education, ECBE), специализация MBA, "Менеджмент, франчайзинг".

Опыт разработки франчайзинговых пакетов "под ключ" более 180 проектов.
Среди клиентов как крупные международные транснациональные компании, федеральные известные бренды, так и небольшие региональные сети, которые начинают развиваться или уже развиваются по франчайзнгу: "АДАМАС", SOKOLOV, "Вилгуд", Sun school, Tom Tailor, "Столото", "Мясницкий Ряд", Hoppy Union Part of the Carlsberg group, "Беру выходной", FitStudio (проект XFitGroup), Megaflowers, CasaMia и многие другие.
С 2002 года Нина проконсультировала более 1000 франчайзоров по внедрению и развитию стратегии франчайзинга, в том числе такие бренды как "Инвитро", Cofix и др.

«Самое главное в нашей работе, как консультантов по разработке франшиз, так и каталога франшиз - собрать команду специалистов, готовых к скрупулезной работе с каждым клиентом, независимо от того, крупная и известная это компания или маленькая сеть.
Наши компетенции - это практическое понимание развития франчайзинга от разработки франшизного пакета до продвижения и успешных продаж франшиз. Это работа профессионалов разного профиля, способность анализировать огромный массив информации и документов, подходить индивидуально к каждому клиенту, к каждой франшизе, разрабатывать документы франшизы и персональные программы продвижения.
Наша мотивация - это готовность не просто решить поставленные задачи, а стремление достичь наилучших результатов, основываясь на нашем опыте как разработки так и продвижения, продажи франшиз, лучших практиках развития франчайзинга в России и зарубежом.
Мы гордимся нашими клиентами, и каждый отзыв, каждое открытое предприятие по франшизе - это оценка нашей работы, это - наша репутация."

Нина Семина - автор большого числа статей по теории и практике франчайзинга. Постоянный участник и спикер мероприятий, посвященных развитию франчайзинга, разработке и продвижению франшиз в рамках мероприятий BuyBrand, Фестиваль франшиз, Moscow Franchise Expo, форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, бизнес -форум "Дело за малым" и пр.
Эксперт по франчайзингу в ведущих СМИ : Коммерсант, РБК, Forbes и многих других. Нина неоднократно принимала участие в прямых эфирах федерального телеканала РБК в качестве приглашенного гостя.

Нина Семина

Нина Семина

Нина Семина

Нина Семина

Нина Семина

Нина Семина

Нина Семина

Вернуться к списку
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru