подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Франшизы алкомаркетов, пивных магазинов и табака: от недорогих до элитных

Алкоголь и Табак

Франшизы разливного пива и магазинов пива - уже довольно конкурентный сегмент, в каждом городе их открыты десятки, но они продолжают пользоваться спросом. Открыть магазин крафтового пива можно по франшизе федеральной сети или франшизе от крупного пивзавода. Много предложений от франшиз табака и вейпов.

Также можно рассмотреть покупку франшизы алкомаркета, некоторые из них работают круглосуточно ( 24 часа). Перед просмотром данного раздела каталога убедитесь, что Вам есть 18 лет.

Бизнес-план магазина табака или разливного пива можно получить в нашем каталоге бесплатно, оставив заявку на интересующую Вас франшизу. Открыть пивной магазин можно в маленьком городе, а большинство франшиз разливного пива являются недорогими и даже "эконом" франшизами.

франшиза винного бутика от лидера импорта вина в России

Инвестиции

от 4 500 000

франшиза сети магазинов пивной культуры

Инвестиции

от 6 200 000

франшиза федеральной сети разливных напитков

Инвестиции

от 500 000
Все новости

Новости франчайзинга

Каталог франшиз пива и пивных магазинов

Купить такой готовый бизнес можно с инвестициями от 50 000 рублей - это будет небольшой формат с минимальными вложениями. Форматов на сегодняшний день очень много: кто-то поставляет в магазины своих партнеров напитки собственного производства, а кто-то является дистрибутором. Также разнообразен ассортимент закусок. Самыми известными сетями франшиз в сегменте пива являются ПИВко, светлое и темное, Крепкое хмельное, Пинта и многие другие. 

Появилось много франшиз табака и вейпов, но тут необходимо внимательно ознакомиться с законодательством сегмента.

Стоит ли покупать пивную франшизу

Открыть данный бизнес можно в крупном или небольшом городе, но нужно быть внимательным к подбору локации: это должно быть не самое проходное место, но удобное, доступное для покупателей с легким продвижением и рекламой, чаще всего подобный бизнес открывается в спальных районах.

Самый востребованный бизнес на алкоголе

Многие хотели бы купить франшизу алкогольного магазина Красное Белое или Бристоль. Популярностью у потребителей пользуются магазины сети Отдохни. Но перечисленные бренды развиваются только самостоятельно и франшизу не продают. 

Какие самые недорогие варианты

Тот бизнес, который не требует материальных вложений в ремонт и оснащение помещения, как правило, является небольшим по инвестициям. Запустить подобный бизнес можно от 150 000 рублей. Есть и довольно дорогие варианты, как например, сеть Беру выходной. Объем инвестиций будет зависеть от площади помещения и. ассортимента продукции.

Как купить франшизу алкоголя, табака и вейпов

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  1. вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  2. с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  3. вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним. 
  4. вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru