Подобрать франшизу
2ГИС
Франшиза электронного справочника с картами городов
2ГИС
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 300 000

$

Роялти

рассчитываются индивидуально

Срок окупаемости
3,5 года
О франчайзере

2ГИС (ДваГИС, до ребрендинга 2011 г. — ДубльГИС) — российская картографическая компания, выпускающая одноимённые электронные справочники с картами городов с 1999 года.

2ГИС — программа, которую можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефон. Огромная аудитория справочника (30 миллионов пользователей) достигается за счет высокого качества продукта и его бесплатного распространения. Широкий спектр рекламных возможностей 2ГИС позволяет выбрать решение для любых бизнес-задач. Поэтому число рекламодателей 2ГИС постоянно растёт, а, следовательно, растёт и доход от продажи рекламы. Это делает 2ГИС эффективным каналом для размещения рекламы и высокодоходным бизнесом.

2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний рунета по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 270 городов в 8 странах. Доступен бесплатно на сайте компании и в приложениях для мобильных устройств (ios, android, windows phone, blackberry), компьютеров и ноутбуков (Windows, Mac, Linux). Справочные данные собираются и регулярно обновляются собственными службами 2ГИС. Кроме того, размещать и редактировать информацию о себе компании могут самостоятельно в "личном кабинете" на сайте компании.

Условия покупки франшизы
Франшиза электронного справочника с картами городов 2ГИС
1
Инвестиции
от 300 000 $
Роялти
рассчитываются индивидуально
Срок окупаемости
3,5 года
Представитель франшизы
Зайцева Юлия Анатольевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru