Подобрать франшизу
Express White
Франшиза бутика экспресс-отбеливания Express White
Express White
Паушальный взнос

1500

Инвестиции

1 500

-

2 000

Роялти

отсутствует

Срок окупаемости
от 2 месяцев
О франчайзере

Компания Express White поможет Вам завоевать доверие людей во всем мире своей белоснежной улыбкой!

Компания Express White является самым крупным в индустрии красоты производителем профессиональной и потребительской продукции для отбеливания зубов.

Специализированным салонам и отдельным специалистам-стоматологам мы предоставляем свою профессиональную линию систем для наиболее эффективной и доступной среди существующих сегодня помощи при отбеливании зубов. Систему Exspress White уже используют тысячи салонов и спа-центров в мире, количество наших клиентов растет с каждым днем.

Специалисты Express White оказывают услуги по отбеливанию зубов потребителям в основных салонах компании и непосредственно в салонах и спа-центрах, являющихся нашими партнерами. Компания имеет многочисленные отделения, и мы все время открываем новые. Главный офис компании Express White находится в г. Киеве (ул. Бассейная, 17, оф. 15), все больше наших представительств открываются в торговых центрах города, других регионов Украины и в России.

Партнерами компании Express White уже стали салоны крупных городов, и каждый день к нам присоединяются многие средние и небольшие города. На странице месторасположений салонов Вы найдете наиболее удобное для себя представительство Exspress White. Компания тщательно подобрала комфортабельные спа-центры, кабинеты и салоны для предоставления комплекса профессиональных услуг по отбеливанию зубов, чтобы клиенты имели возможность получить наилучшие впечатления от нашей продукции и услуг с первого раза.

Условия покупки франшизы
Франшиза бутика экспресс-отбеливания Express White
1
Паушальный взнос
1500
Инвестиции
1 500 - 2 000 €
Роялти
отсутствует
Срок окупаемости
от 2 месяцев
Регион продажи
Беларусь
Представитель франшизы
Лузаков Дмитрий Анатольевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru