Подобрать франшизу
Frade
Франшиза магазина шоколада ручной работы Frade
Frade
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

300 000

-

500 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
0
О франчайзере
Мы создаём шоколад. Неповторимый шоколад. Который обязательно войдёт в привычку. Это древнее, но не утратившее популярности лакомство, выбрано нами не случайно. Всё потому, что мы очень хотели получать от своей работы удовольствие, а не только прибыль. Нам было важно доброе имя и чистая репутация нашего продукта, его любовь среди покупателей и искреннее желание людей рассказывать о нас друзьям и знакомым.

Подходя к делу таким образом, мы хотели, чтобы у нашего шоколада было всё самое лучшее: оборудование, материалы, ингредиенты, дизайн и, конечно же, персонал, который берёт на себя самую важную роль. Она заключается в том, чтобы вложить то самое тепло и любовь к своей работе в продукт. «Шоколад ручной работы» – не просто красивая фраза.

В итоге, мы сделали всё для того, чтобы люди, говоря «шоколад», вспоминали «Frade», а видя на прилавке нашу продукцию, вспоминали её чудесный вкус. Мы в буквальном смысле превратили наш бизнес в конфетку.

Зачем же мы хотим продать вам такой приятный со всех сторон вид предпринимательской деятельности? Для начала – это очень выгодно. При маленьком объёме инвестиций - быстрая окупаемость и стабильная прибыль. Затем – обширные возможности расширения количества торговых точек за счет их компактности и мобильности. И, наконец, «Frade» – это бренд, уже любимый в народе.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина шоколада ручной работы Frade
1
Инвестиции
300 000 - 500 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Сергей Кудахтин
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru