Подобрать франшизу
HOMESEGRETO
Франшиза интерьерного салона HOMESEGRETO
HOMESEGRETO
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

от 3 000 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
12-15 месяцев
О франчайзере

HOMESEGRETO - это удивительная домашняя атмосфера, в которой качественная итальянская и румынская мебель различных ценовых сегментов гармонично сочетается со специально подобранными элементами декора. HOMESEGRETO - это готовые интерьерные решения для дома.

Покупателю не надо больше ломать голову над тем, как создать уникальную атмосферу и уют в своем доме: мы уже позаботились об этом. HOMESEGRETO - официальный представитель в России ведущих итальянских фабрик,FRANCESCO PASI, CAVIO, VRINEL, VITTORIA ORLANDI и румынской фабрики MONTE CRISTO MOBILI HOMESEGRETO - официальный дистрибутор итальянских мебельных брендов PM4, HOMEBEBE, VENETTA SEDIE, CARPANESE, BRUNO PIOMBINI, STELLA del MOBILE и ряда других.

Сотрудничество с данными производителями позволяет нам полностью удовлетворять потребности наших клиентов в качественной итальянской мебели среднего, средневысокого и высокого ценовых сегментов. Мы предлагаем потребителям более 100 мебельных коллекций для дома - спальни, гостиные, детские, кабинеты, прихожие, специально разработанные и сертифицированные коллекции мебели для отелей, а также более 1000 наименований декора и аксессуаров.

Удобные условия доставки со склада в Москве, значительная наценка нашего Партнера, уникальный товар, который есть только у нас и наших Партнеров - все это позволяет нам говорить об уникальности и привлекательности нашего предложения. Ознакомиться со всем ассортиментом компанииВы можете всалоне Homesegretoв Москве в торговом комплексе ГРАНД и в Санкт-Петербурге в мебельном центре ИНТЕРИО.

Условия покупки франшизы
Франшиза интерьерного салона HOMESEGRETO
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
от 3 000 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
12-15 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Ирина Созинова
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru