Подобрать франшизу
Sarah Pacini
Франшиза магазина женской одежды Sarah Pacini
Sarah Pacini
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

6 000 000

-

8 000 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
2,5 года
О франчайзере

Основанная в Бельгии более 20 лет назад, марка Sarah Pacini на сегодняшний день известна во всем мире. Сочетание уникального стиля, комфорта и безупречного итальянского качества (марка отшивается только на фабриках Италии и Франции) являются отличительными чертами Sarah Pacini. Философия марки это – искусство выражения индивидуального стиля.

Невероятные коллекции, которые несут в мир моды изящество, легкость, элегантность, необыкновенную женственность и четкость линий, рождая гармонию души и тела. Новый виток в истории марки произошел в сентябре 2002 года, определив новые направления для развития.

Команда дизайнеров возглавляемая Нэйлой Джаффер привнесла новые творческие идеи не изменив при этом основной стиль марки. Коллекция Sarah Pacini – это образ жизни, философия которого заключается в том, что одежда должна отражать внутренний духовный мир человека. Уникальное сочетание стилевого решения, великолепного трикотажа, ткани и цвета делает коллекции очень женственными.

Откройте для себя мир Sarah Pacini, посетив один из 50 существующих бутиков монобренд и более 1500 shop in shop открытых в самых престижных универмагах по всему миру, каждый из которых является выражением философии бренда Sarah Pacini: минимализм, изящество, гармония, креативность.

Наша компания является эксклюзивным представителем марки Sarah Pacini на территории России и СНГ.

Sarah Pacini  - всемирно известное имя в мире моды. В настоящее время в России успешно работают более 50 оптовых клиентов.

Мы приглашаем к сотрудничеству не только предпринимателей, готовых открыть монобрендовый бутик Sarah Pacini, но и владельцев мультибрендовых магазинов одежды сегмента премиум и средний плюс. В феврале у нас формируется оформление заказов летней коллекции, и Вы еще можете успеть стать нашим партнером в своем регионе.

Минимальная сумма оптового заказа - 7 тысяч евро. Сотрудничество с маркой Sarah Pacini - это очень хорошая возможность пополнить свой бутик дизайнерской маркой и расширить круг клиентов, увеличив привлекательность действующего магазина.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина женской одежды Sarah Pacini
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
6 000 000 - 8 000 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
2,5 года
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Дарья Корниенко
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru