Подобрать франшизу
ADL / Adilisik
Франшиза магазина женской одежды и аксессуаров ADL / Adilisik
ADL / Adilisik
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

от 4 500 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
18 месяцев
О франчайзере

ADL / Adilisik — это всемирно известный бренд fast&fashion женской одежды. Розничная сеть ADL / Adilisik охватывает  23 страны мира и включает более 200 современных магазинов, предлагающих высококачественную, стильную, отвечающую современным модным тенденциям одежду и аксессуары.

История бренда ADL / Adilisik началась в 80-х годах в Турции.  Частный предприниматель AdiliIsik начал свою деятельность на текстильном рынке в 1980 году. Спустя 2 года он открыл свой первый  магазин под названием Isik в районе Koca Mustafa Pasa города Стамбула. В том же году в Стамбуле были открыты 2 оптовых магазина.

Бренд  ADILISIK появился позднее. В 1992 году был открыт первый магазин под вывеской ADILISIK. Через 5 лет AdiliIsik открывает второй розничный магазин в районе Bakirkoy.

Активное развитие розничной сети началось в 2001 году. К началу 2006 года компания насчитывала 57 собственных и 23 франчайзинговых магазина в Турции. В 2011 название ADILISIK было изменено на ADL.  С этим изменением были модернизированы дизайн бренда, диапазон цен, уровень обслуживания. Одновременно началось сотрудничество с успешным, инновационным проектировщиком Cengiz Abazoglu.

Благодаря большому количеству розничных магазинов и высокой узнаваемости бренда  ADL / Adilisik  занимает ведущее место в сфере продаж женской одежды в Турции и России. А с 2015 г. компания входит в группу MODA&BOSCA group/

Франшиза ADL / Adilisik – это взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Именно поэтому мы заинтересованы в Вашем успехе и оказываем поддержку на всех этапах работы!

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина ADL/ADILISIK
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
от 4 500 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
18 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Слюсарев Роман
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru