Подобрать франшизу
Автосуши
Франшиза кафе с доставкой Автосуши
Автосуши
Паушальный взнос

200 000 рублей

Инвестиции

1 500 000

-

5 000 000

Роялти

4%

Срок окупаемости
1 год
О франчайзере

Группа компаний Автосуши появилась на свет 22 сентября 2009 года с открытием маленького кафе в городе Нижний Новгород.

На тот момент совершенно без амбиций и открыто мы просто делали то, что нравилось и нравилось то, что делали. Именно этот подход позволил Автосуши стать одним из лидеров рынка, сохранив при этом главное – любовь к людям.

Как все начиналось

Наш первый бренд шеф, запускавший проект, задал необычайно высокие стандарты к продукту. Добавьте сюда не менее высокие требования к сервису и вы получите перфекционизм, который стал нашей философией и религией.

Уже через 3 месяца работы, по сути еще не имея опыта во франчайзинге, к нам обратились с первой просьбой открыться под нашим брендом в городах Ульяновск и Владимир. Так началась большая история одной маленькой компании.

Начиная с 2010 года начинается активная продажа франшизы.
В 2011 году, компания получает уникальное в российской патентной практике право называться «Автосуши». По сути, нам дали законодательное право называться форматом заведений, а не уникальным названием.

Группа компаний Автосуши это не только сеть франчайзи, но и также сеть под собственной юрисдикцией и управлением, что позволяет нам в полной мере утверждать, что мы не просто продаем вывеску, как это принято сегодня, а продаем свой личный уникальный опыт, состоящий из огромного количества правильных и не правильных решений, потерь и приобретений.

Франшиза от группы компаний Автосуши – это в первую очередь фабрика готовых решений. Ну разве не здорово, что сейчас такое огромное количество возможностей для того, чтобы не разбираясь в тонкостях того или иного направления бизнеса, успешно им руководить?

Ключевой особенностью компании является сверх педантичное отношение к качеству продуктов и сервису, а также к обратной связи с клиентом.

Это позволило нам практически из ничего и без кредитных средств за 5 лет построить огромный социально ответственный бизнес, который стал вторым домом для тысяч людей по всей центральной России.

И теперь у Вас есть возможность построить свой собственный бизнес легко и быстро.

Условия покупки франшизы
Франшиза кафе с доставкой Автосуши
1
Паушальный взнос
200 000 рублей
Инвестиции
1 500 000 - 5 000 000 ₽
Роялти
4%
Срок окупаемости
1 год
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Пахомов Алексей
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru