Подобрать франшизу
Charanga
Франшиза магазина детской одежды из Испании Charanga
Charanga
Паушальный взнос

10 000 евро

Инвестиции

от 72 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
1,5-2 года
О франчайзере
Charanga (Чаранга) – испанский бренд одежды для детей и подростков. Он появился в 1991 году одновременно с компанией Milla Med S.A. – владельцем марки Charanga. Штаб-квартира Charanga с более чем тремя сотнями сотрудников расположена в городе Малага. Здесь работают дизайнеры одежды и находится первичное производство. Тиражное массовое производство одежды Charanga, как и принято в нынешних условиях, вынесено за пределы Европы, в страны, где дешевле рабочая сила.

Особое внимание в Charanga уделяют яркому дизайну, качеству и соответствию детской одежды современной моде, не забывая о конкурентоспособной цене. Charanga производит детскую одежду и аксессуары разных стилей: официальный, повседневный, спортивный, парадный. Коллекция каждого сезона имеет разделение по возрасту детей от младенцев до подростков 16-ти лет. Сезонные коллекции Charanga включают более 600 моделей детской одежды.

За несколько лет работы детская и подростковая одежда Charanga стала в Испании узнаваемым модным брендом, и с 1999 года началась мировая экспансия. С момента возникновения бренда была сделана ставка на собственные магазины детской одежды, которых в международной сети Charanga 69%. Остальные работают по линии франчайзинга. Если в стране есть фирменные магазины Charanga, то одежда марки продается исключительно в них, и не представлена в мультибрендовых торговых центрах.

Кроме Испании (где находится основная часть магазинов) розничная сеть Charanga представлена сегодня в Португалии, Венесуэле, Марокко и Китае. Сеть состоит более чем из 230 магазинов детской одежды. Идет работа над открытием магазинов одежды Charanga в остальных странах Европы, Бразилии, Арабских Эмиратах. Территория СНГ – также в поле зрения Milla Med S.A. В 2010 году начата работа по поиску партнеров-франчайзи в России.


Условия покупки франшизы
Франшиза магазина детской одежды из Испании Charanga
1
Паушальный взнос
10 000 евро
Инвестиции
от 72 000 €
Срок окупаемости
1,5-2 года
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Meline Izmiryan
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru