Подобрать франшизу
CORSOCOMO
Франшиза магазина обуви и аксессуаров CorsoComo
CORSOCOMO
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 3 500 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
0
О франчайзере

Франшиза CORSO COMO – Ваш собственный бизнес мирового уровня.

  • Основание компании CORSOCOMO – 2004 год.
  • Открытие первого магазина CORSOCOMO – 2007 год
  • Открытие первого магазина по программе франчазинг – 2008 год
  • Количество собственных магазинов-24
  • Количество магазинов по программе франчайзинг-35
  • Присутствие в 36 регионах Российской Федерации

Франшиза CORSO COMO – модный бренд обуви и аксессуаров.

CORSO COMO объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт. Наше принципиальное отличие – создание коллекций не штатными, а приглашенными дизайнерами из лучших европейских домов моды (Alexander McQueen, Roberto Cavalli, Tom Ford, Salvatore Ferragamo). Самые современные технологии производства обуви, сложная ручная работа, строгий контроль качества – неотъемлемые составляющие нашей работы над продуктом. Главным поставщиком кожи CORSO COMO является ведущая итальянская кожевенная фабрика Bonaudo.

Особое внимание мы уделяем маркетингу товара и бренда (участие в выставках, сотрудничество с крупнейшими ТВ-каналами и радиостанциями, продвижение в социальных сетях и развитие программы лояльности для покупателей). В 2011 году бренд CORSO COMO получил премию Fashion Summer Awards-2011 телеканала Fashion TV в номинации Самый модный бренд обуви и аксессуаров.

Франчайзинг CORSO COMO – это не только высококачественная обувь, но и сумки и аксессуары ведущих итальянских, французских и британских дизайнеров. Потрясающие коллекции CORSO COMO не оставят равнодушным даже самого взыскательного покупателя. Магазины сети CORSO COMO популярны по всему миру – от Америки до Юго-Восточной Азии.

Каждая коллекция CORSO COMO – это сочетание смелых дизайнерских решений с высоким мастерством исполнения; это эксклюзивные сорта натуральной кожи, в том числе и раритетной кожи кенгуру, новейшие технологии обработки материалов и неизменно высокое качество продукции.

Основную покупательскую аудиторию магазинов CORSO COMO составляют клиенты в возрасте от 20 до 40 лет со средним и высоким доходом.

Франшиза CORSO COMO – стильный и успешный бизнес.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина обуви и аксессуаров CorsoComo
1
Инвестиции
от 3 500 000 ₽
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Кириллов Алексей
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru