Подобрать франшизу
Фан Фуд
Франшиза кейтеринга массовых мероприятий Фан Фуд
Фан Фуд
Паушальный взнос

990 000 рублей

Инвестиции

990 000

-

1 100 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
4 месяца
О франчайзере

День города, масленица, праздник авиации, да вы только подумайте сколько народа в одно время и в одном месте! Сколько людей, семей пришли на праздник в надежде хорошо отдохнуть и готовы потратить на это деньги. Все они хотят есть и пить, сотнями маленькие кафешки и чебуречные, травящие народ разрастаются вблизи скопления народа. Вы и представить себе не можете, что за одно такое мероприятие одна чебуречная палатка зарабатывает столько денег, что на следующий день может открыть еще 10 таких же палаток! И при этом сегодня спрос всегда остается не удовлетворен – точки общепита собирают огромные очереди и не могут прокормить всех желающих – они теряют выручку в несколько раз большую, чем получают.

В 2013 году мы запустили проект ФанФуд, поставив перед собой цель забирать весь потенциал выручки на массовых мероприятиях (сегодня спрос удовлетворяется максимум на 20%). Сегодня можно уверенно сказать, что цель нами достигнута за счет увеличения скорости обслуживания клиентов в 2-3 раза по сравнению с любым существующим фаст-фудом – мы обслуживаем клиента за 20-30 секунд вместо 60-120! А внешний вид, качество продукции и сервис просто делают нашу работу бесконкурентной.

ФанФуд ¬- это шашлычный ресторан быстрого питания, способный за короткое время прокормить тысячи людей. Модель бизнеса успешно апробирована и показала свою эффективность на общегородских событиях в регионе.

Мы создали уникальную технологию работы и автоматизировали ее, создав для Вас готовый бизнес, приносящий от 100 000 до 400 000 прибыли с одного проведенного мероприятия.

Условия покупки франшизы
Франшиза кейтеринга массовых мероприятий Фан Фуд
1
Паушальный взнос
990 000 рублей
Инвестиции
990 000 - 1 100 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
4 месяца
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Алла Белова
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru