Подобрать франшизу
Джинсы Суперцена
Франшиза магазина джинсовой одежды Джинсы Суперцена
Джинсы Суперцена
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 300 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 3 до 6 месяцев
О франчайзере

С 1990 года и по сегодняшний день компания «Джинсы Суперцена» является одним из крупнейших операторов джинсовой одежды рынка Украины, России и СНГ. Розничная сеть магазинов «Джинсы Суперцена» по продаже элитной джинсовой и экзотической одежды производства разных стран мира, является динамично развивающимся и высокотехнологичным проектом. Деятельность компании высоко оценена в отечественных и международных деловых кругах. Компания является членом Международного Клуба Лидеров торговли и Ассоциаций франчайзинга Украины, России и Европы.

«Джинсы Суперцена» - франчайзинговая сеть магазинов элитной джинсовой одежды высокого качества известных европейских и мировых брендов, турецкого и итальянского производства в широком ассортименте по супернизким ценам.

Магазины «Джинсы Суперцена» по всем странам СНГ предлагают широчайший выбор джинсов, курток, пиджаков, бриджей, Капри, шорт, юбок, жилеток, футболок, маек, топов, платьев, комбинезонов, сарафанов, свитеров, батников, толстовок, ветровок, пуховиков и тд.

В магазинах «Джинсы Суперцена» представлены только статусные марки известных мировых брендов.

Восемьдесят процентов товаров, продаваемых в магазинах «Джинсы Суперцена», присутствуют только в магазинах сети и отсутствуют на рынке СНГ, так как в основном произведены для европейских заказчиков.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина джинсовой одежды Джинсы Суперцена
1
Инвестиции
от 300 000 ₽
Срок окупаемости
от 3 до 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Рыжков Юрий Юрьевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru