Подобрать франшизу
Lapin House
Франшиза магазина детской одежды Lapin House
Lapin House
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 3 600 000

Роялти

4% от оптовой стоимости - рекламный пай

Срок окупаемости
0
О франчайзере
Движимая высоким профессионализмом и стремлением к поддержанию эстетического совершенства и качества, компания создает оригинальные коллекции «Lapin House» для детей, устанавливает новые тенденции детской моды и выступает на международном уровне одним из самых авторитетных имен в области создания детской одежды, одержав в 2010 году победу в борьбе за титул «Superbrand».

Наряду с созданием собственных изделий, «Lapin House» сотрудничает с ведущими европейскими компаниями по производству детской одежды, обуви, аксессуаров, а также изделий по уходу за малышами, игрушек и реализирует продажу таких брендов, как: Mamas & Papas, Burberry, Polo Ralph Lauren, Timberland, DKNY, Gucci, Hugo Boss, Scotch & Soda, Blumarine, Moschino, Prada, Tod’s, Hogan….

Имея за плечами многолетний опыт работы, инновационные концепции детских магазинов и конкурентоспособную продукцию, «Lapin House» динамично разрабатывает уникальную сеть розничной торговли, как на основе специфической коммерческой концессии (франчайзинга), так и на основе других форм сотрудничества.

«Lapin House» работает в 17 различных странах мира, в торговую марку входят более 95 эксклюзивных магазинов ««Lapin House»» и «Lapin Magicland» и 45 независимых торговых точек (corners, shop in shop и т.д.).

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина детской одежды Lapin House
1
Инвестиции
от 3 600 000 ₽
Роялти
4% от оптовой стоимости - рекламный пай
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Miliou Fotini
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru