Подобрать франшизу
LTB
Франшиза магазина молодежной и джинсовой одежды LTB
LTB
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

100 000

-

300 000

$

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 12 до 14 месяцев
О франчайзере

Наша компания, официальный дистрибьютор в России бренда LTB.

В России бренд LTB представлен в более 50 городах в формате фирменных магазинов и в более 40 городах в формате мультибрендовых магазинов. Крупнейший в России магазин LTB находится в ТЦ "Орджоникидзе 11", г. Москва. Его площадь 1000м2.  

Коллекции LTB ценятся покупателями за разнообразие моделей джинсов и повседневной одежды, которые способны удовлетворить вкусам даже самых взыскательных покупателей, а также за выгодное соотношение цены и качества, что особенно важно для молодых поклонников марки.

Они предпочитают свободный стиль в одежде, в которой сдержанность и творчество удачно сочетаются с модными тенденциями. Модная, качественная и стильная одежда для них - это еще одна возможность выразить свою жизненную позицию и успех. Собственно, это и есть «портрет» покупателя одежды от LTB.

Коллекция LTB это удачное сочетание ультрамодных fashion тенденций, комфорта и безупречного качества. Модная молодежная одежда LTB представлена более чем в 30 странах мира на 5 континентах. Во всем мире по достоинству оценили и полюбили стильную и удобную одежду LTB.

О высочайшем уровне качества изготовления говорит тот факт, что многие известные мировые бренды доверяют изготовление своих марок на фабрике LTB (на сегодняшний день среди них — Hugo Boss, Guess, Mexx, Naf Naf, Zara и другие).

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина молодежной и джинсовой одежды LTB by littlebig
1
Инвестиции
100 000 - 300 000 $
Срок окупаемости
от 12 до 14 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Крапухин Игорь
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru