Подобрать франшизу
Новая Заря
Франшиза магазина парфюмерии и косметики "Новая Заря"
Новая Заря
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

700 000

-

2 000 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
6-12 месяцев
О франчайзере

Старейшая в России парфюмерно-косметическая фабрика «Новая Заря» основана в 1864 году французским подданным, потомственным парфюмером Анри Брокаром. Продукция товарищества «Брокар и К» получила заслуженное признание в России и за ее пределами.Первый розничный буртик фабрики был открыт в 1872 года в Москве на Никольской улице.

В 1922 году фабрика обрела название «Новая Заря». С этого момента началось возрождение парфюмерии и косметики в России.С начала 21 века, «Новая Заря» активно сотрудничает с французскими парфюмерами и дизайнерами. На сегодняшний день фирменные магазины «Новая» - неотъемлемая часть парфюмерного рынка России.

В Москве расположено восемь фирменных салонов-магазинов фабрики. Каждый бутик «Новая Заря» - это синоним непревзойденного стиля и высочайшего качества обслуживания.Розничная сеть, успешно работающая в Москве, стала образцом для создания фирменных магазинов в регионах.По системе франчайзинга под вывеской «Новая заря» к концу 2008 года распахнули двери 19 магазинов в городах России.

Теперь продукцию фабрики можно приобрести в Санкт-Петербурге, Брянске, Ижевске, Иркутске, Новосибирске, Кемерово, Владимире, Обнинске, Пензе, Ростове-на-Дону, Саратове, Перми, Кирове, Уфе, Липецке, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Коломне, Воронеже, Волжском, Улан-Удэ, Петропавловске камчатском. Это далеко не полный список городов, где наши партнеры успешно работают и развиваются вместе с нами.

Открыть магазин под вывеской легендарной фабрики - значит сохранить и приумножить свой бизнес при помощи крупнейшего парфюмерно-косметического объединения России. Являясь полноправным владельцем магазина, Вы всегда сможете рассчитывать на надежную поддержку со стороны нашего предприятия.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина парфюмерии и косметики
1
Инвестиции
700 000 - 2 000 000 ₽
Срок окупаемости
6-12 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Кирюшин Евгений
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru