Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
/
Стильное начало
Стильное начало
Франшиза мультибрендового магазина детской одежды и обуви Стильное начало
Стильное начало
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

2 000 000

-

4 500 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 12 до 18 месяцев
О франчайзере

Стильное Начало – сеть мультибрендовых магазинов детской одежды и обуви. Мы предлагаем коллекции от 0 до 16 лет, на любой случай, на каждый день жизни ребенка – от рождения до подросткового возраста.

С 2013 года  было открыто 6 магазинов по системе франчайзинга. На 2015  год запланировано открытие еще трех  магазинов. В дальнейших планах открытие магазинов сети «Стильное начало » во всех городах России с населением свыше 250 000 человек.

С 2003 года компания Moda per Bambini – ведущий поставщик детской одежды и обуви из Италии на территории России и стран СНГ. В 2013 разработала и запустила проект  сети магазинов детской одежды «Стильное начало».

Moda per Bambini представляет на Российском рынке самые модные бренды детской одежды. Наша компания  очень тщательно подходит к вопросу выбора брендов. Для нас в первую очередь важно, чтобы одежда нравилась детям и их родителям, обладала хорошим качеством, производитель гарантировал бы четкие поставки и, конечно, чтобы бренды хорошо продавался у наших клиентов. Мы предлагаем профессиональную поддержку и индивидуальный подход. Нам важно, чтобы Ваш бизнес был успешным!

Moda per Bambini является эксклюзивным представителем следующих брендов одежды и обуви: Brums, Bimbus, Мек, Jbe, DKNY, Lee, Timberland, Andrea Montelpare, Bumper, AM66, Iceberg, John Galliano, GFF, Mimisol, Diesel, D2 Dsquared, Quis Quis, From the World, AM Tradition.

Мы представляем фабрики – лидеры в сегменте детской одежды и обуви: Preca Brummel,  CWF и Andrea Montelpare.

Представляемые в магазинах бренды давно известны в России, не говоря уже о том, что это лидеры детской моды во всем мире. Попадая в магазин  «Стильное начало» клиенты получают стильное, модное и разнообразное предложение на любой вкус и кошелек. Все марки уже давно завоевали доверие родителей и маленьких модников по всей России.

Объединив любимые бренды под одной крышей, мы создали также уникальную атмосферу, в которой все клиенты почувствуют свою особенность и уникальность – никто не останется без покупки.

Условия покупки франшизы
Франшиза мультибрендового магазина детской одежды и обуви Стильное начало
1
Инвестиции
2 000 000 - 4 500 000 ₽
Срок окупаемости
от 12 до 18 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Смирнова Мария Сергеевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru