Подобрать франшизу
TONUSCENTR
Франшиза wellness-центра TONUSCENTR
TONUSCENTR
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 100 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 6 месяцев
О франчайзере

Компания TONUSCENTR является поставщиком современного wellness, косметологического и spa оборудования лучших мировых производителей с 2006 года, оказывает консультационные услуги по созданию и продвижению wellness центров. Cреди наших клиентов вновь создающиеся wellness центры, тонус и фитнес-центры, студии красоты и здоровья и салоны красоты так и опытные участники рынка индустрии красоты дополняющие свои услуги новинками wellness индустрии.

Развитие wellness индустрии в России приоритетная задача для компании TONUSCENTR. Ежедневно мы консультируем будущих владельцев TONUSCENTR и даем возможность открыть свой бизнес без паушальных взносов и роялти.

Мы стремимся чтобы спортивно-оздоровительные услуги становились все более доступны для активных людей по всей России и странам ближнего зарубежья.

Открывая новые TONUSCENTR мы создаем для клиентов комфортную среду, которая подразумевает под собой не только высококвалифицированный персонал, новейшее оборудование и эргономичные планировки.

Условия покупки франшизы
TONUSCENTR
1
Инвестиции
от 100 000 ₽
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Дмитрий
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru