Подобрать франшизу
Умничка
Франшиза детского эко-клуба «Умничка»
Умничка
Паушальный взнос

800 000 рублей

Инвестиции

от 1 500 000

Роялти

1-й год - 10 000; 2-й год - 15 000; 3-й год и далее - 20 000

Срок окупаемости
от 24 месяцев
О франчайзере

Детcкий эко-клуб «Умничка» существует с 2008 года. Основателями эко-клуба являются Тимофеева Софья (Генеральный директор) и Шевченко Анастасия. 


Тимофеева Софья - Методист и Генеральный директор клуба , более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им.А.И.Герцена (г. Санкт-Петербург). Является автором более 30 научных работ, автором книг: «Детский клуб: с чего начать, как преуспеть», «Прибыльный детский клуб» и «Детский клуб. Совершенствуем систему управления», а также автором большого числа методических пособий и книг для детских клубов. 


Шевченко Анастасия, соучредитель Детского эко-клуба «Умничка», профессиональный логопед, является автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года.

В 2009 году был запущен проект  «ВСЕ СЕКРЕТЫ ДЕТСКОГО КЛУБА» - интернет портал, который содержит ВСЕ необходимое для успешного развития Вашего бизнеса, начиная с юридических документов, договоров, заканчивая сценариями праздников и подробными конспектами занятий для 39 курсов.
С 2011 года Анастасия и Софья делятся своим опытом и помогают развиваться детским центрам не только в России, но и в других странах. По их авторским методикам работают детские клубы в Казахстане, Беларуси, Украине, а также во Франции, Испании, Канаде, США и др. С их помощью открылось большое количество детских клубов во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле, Нижневартовске и Орехово-Зуеве, Саратове и Самаре и т.д.
С 2012 года Тимофеева Софья и Шевченко Анастасия выпускают большое число методических пособий и книг для детских клубов, касающихся организационной и методической работы детского клуба.

Условия покупки франшизы
Франшиза детского эко-клуба «Умничка»
1
Паушальный взнос
800 000 рублей
Инвестиции
от 1 500 000 ₽
Роялти
1-й год - 10 000; 2-й год - 15 000; 3-й год и далее - 20 000
Срок окупаемости
от 24 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Тимофеева Софья Анатольевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru