Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
/
W2 Shoes & Accessories
W2 Shoes & Accessories
Франшиза магазина женской обуви "W2 Shoes & Accessories"
W2 Shoes & Accessories
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

от 1 745 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
от 6 месяцев
О франчайзере
Компания MCMC Group была основана в 1993 году во Франции при участии дизайнера Жана Лока.

Основной идей открытия компании было создание коллекции одежды посвященной 40-летней истории группы Beatles. Презентация коллекции состоялась на европейских fashion-площадках и получила признание всех fashionista.

Воодушевленная успехом компания начала свою экспансию на европейский рынок с открытия в 2003 году шоу-рума и бутика под брендом Waggon Paris в Париже. Руководствуясь большим интересом со стороны концептуальных бутиков и моллов Европы и Америки, в 2007 году компания открыла второй шоу-рум в Болонье (Италия).

Сегодня бренд Waggon Paris представлен более чем в 300 магазинах по всему миру. Пятилетняя статистика продаж и успех обувного сегмента марки подтолкнули к созданию в 2009 году концептуальной обувной коллекции под маркой W2 Shoes & Accessories. Это позволило значительно расширить модельный ряд.

Обувь W2 Shoes & Accessories продается в сегменте «средний плюс». Дизайн каждой модели разрабатывается во Франции, основываясь на последних тенденциях моды. Обувь выполнена из высококачественных материалов, производимых в Италии. Наряду с классическими материалами, такими как натуральная кожа и замша, используются редкие эксклюзивные элементы: кожа питона, кристаллы Swarovski и хромированные детали отделки. Коллекция ориентирована на женщину от 20 до 45 лет, которая следит за мировыми тенденциями моды и считает необходимым выглядеть стильно в любой ситуации.

В 2010 году MCMC Group официально вышла на российский рынок. Основная задача MCMC Group в России – расширить географию присутствия бренда W2 Shoes & Accessories в рамках собственной розницы, франчайзинговой сети и партнерства с мультибрендовыми бутиками. В 2012 году в Москве открылось 2 монобрендовых бутика под маркой W2 Shoes & Accessories.

Сегодня компания предлагает уникальные условия на рынке франчайзинга России и СНГ. Мы являемся производителем обуви французского бренда «W2 Shoes & Accessories» - это позволяет Вам работать с компанией, которая осуществляет контроль производственного процесса на всех этапах. Собственные фабрики расположены в Италии и Турции.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина женской обуви
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
от 1 745 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Малкарова Ольга
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru