подобрать франшизу

17-18 июня в Нижнем Новгороде пройдет ежегодное совещание производителей ЭКОПАН

На совещании будут представлены доклады франчайзи ЭКОПАН, которые стартовали в 2015 году.
10 Июнь 2015

Основные темы конференции:

Ежегодное Совещание посвящено вопросам развития домостроительной технологии СИП. Развитие СИП строительства, презентация и обсуждение лучших реализованных проектов прошедшего года, нововведения и нормативная документация, технологические регламенты, обмен опытом СИП строителей и производителей, экскурсия на завод Экопан- Контур с презентацией модернизированного оборудования.

Приглашаем всех интересующихся СИП технологией - строителей, производителей домокомплектов СИП, поставщиков комплектующих для СИП строительства, проектировщиков этого вида строительства, всех желающих развиваться в этом направлении, желающих открыть бизнес в своем регионе на СИП панелях.

В программе Совещания будут заслушаны доклады компаний, имеющих опыт в строительстве по СИП технологии, создание технологических регламентов - ГОСТов, СНИПов, в СИП строительстве, обучающие занятия, лекции по СИП технологии, нововведения в СИП строительстве, презентация нового модернизированного оборудования на действующем предприятии Экопан- Контур.

Подробнее о франшизе ЭКОПАН


Читайте также

Производственно-строительная компания «Экопан-Крым» является первым производством в Севастополе, рассчитанным на массовую застройку малоэтажных быстросборных коттеджей. Их изготавливают из сип-панелей ЭКОПАН (СИП), собранных из утеплителя и плит ОСП (OSB)

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru