подобрать франшизу

"1C:БухОбслуживание" приглашает на бизнес-завтрак

"1C:БухОбслуживание" проведет 9 июня бизнес-завтрак, на котором расскажет о преимуществах франшизы от 1С и условиях сотрудничества
26 Май 2016

"1С:БухОбслуживание" ждет всех потенциальных франчайзи на бизнес-завтраке, который состоится 9 июня.

Место проведения бизнес-завтрака: г. Москва, Дмитровское шоссе.

Программа бизнес-завтрака:

  • 9.30-10.00 — Регистрация, приветственный кофе. Использование бренда, продажа услуг, поддержка от "1С:БухОбслуживание", обучение и многое другое (состав франшизы, обязательства сторон).
  • 10.00 -10.40 — Преимущества вступления в проект "1С:БухОбслуживание", условия сотрудничества, старт партнерства.
  • 10.40 — 11.20 — Функционал сервисов для аутсорсера бухгалтерских услуг. Как управлять аутсорсинговым бизнесом и наращивать объемы производства услуг (как это работает и где прибыль в таком бизнесе).
  • 11.20 -11.40 — История успеха партнера "1С:БухОбслуживание" (как развивался бизнес, чем помогла фирма 1С, через какие этапы прошли и как с какой скоростью).
  • 11.40 — 12.00 — Ответы на вопросы.
  • 12.00 -13.00 — фуршет, общение участников.

Участие бесплатное

Присоединяйтесь к самой большой сети профессионального бухгалтерского обслуживания. Станьте партнером "1С:БухОбслуживание" по франчайзингу и постройте успешный бизнес!

Подробнее - франшиза "1С:БухОбслуживание"

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru