подобрать франшизу

21-ый магазин TOM TAILOR в Москве

Международный fashion-холдинг TOM TAILOR запустил очередной магазин в столице по франшизе
28 Март 2017

Москва, 28 марта 2017. Международный fashion-холдинг TOM TAILOR GROUP совместно с партнером по франчайзингу открыл 21-й магазин в Москве, ставший 95-м по счету на территории России и СНГ. Он находится в ТРЦ «Весна», который расположен на пересечении 84-го км МКАД и Алтуфьевского шоссе. Всего на территории столицы работают 7 магазинов TOM TAILOR, открытые с помощью франчайзинговых партнеров, и 14 магазинов собственной розницы.

За последний месяц холдинг открыл еще две торговых точки – в Сургуте и в Нижнем Тагиле. Активная экспансия бренда в России и странах СНГ позволила в 2016 году увеличить объем продаж более чем в три раза.

В новом магазине площадью 178 м2 будет представлена новая коллекция элегантной повседневной мужской и женской одежды бренда TOM TAILOR.

Выбор торгового комплекса для нового магазина был во многом обусловлен фактором транспортной доступности и как нельзя лучше подойдет для семейного шоппинга в будние и в выходные дни. ТРЦ «Весна» расположен в непосредственной близости от МКАД.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru