подобрать франшизу

275 кафе-мороженых от Баскин Роббинс

Крупнейшая франчайзинговая сеть России пополнилась еще одним заведением
09 Январь 2013

В декабре компания «Баскин Роббинс» продолжила увеличивать количество точек продаж. Новое кафе-мороженое "Баскин Роббинс" открылось в городе Серпухов в ТРК "Корстон". Кафе рассчитано на 60 посадочных мест, оформлено в новом стильном дизайне Happy 1.0.

Меню кафе традиционно представлено десятками сортов мороженого, новогодней и рождественской коллекцией тортов, а также многочисленными десертами и коктейлями.

С начала 2012 года компания открыла 45 заведений, из них 41 по франшизе и 4 собственных. Кафе были открыты в Южно-Сахалинске, Саранске, Магнитогорске, Нальчике, Новом Уренгое и др. В странах СНГ и Балтии открыто более 20 сетевых кафе.

Франшиза «Баскин Роббинс» пришла на российский рынок более двадцати лет назад. Первое в России заведение сети «Баскин Роббинс» было зарегистрировано еще в 1990 году. Сегодня сеть охватывает 86 регионов России и СНГ и насчитывая 275 кафе.

В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум-класса, в ассортименте компании 139 сортов мороженого.

Подробнее о франшизе Баскин Роббинс

Читайте также

Как открыть клининговую компанию и осуществить свою мечту?

Франчайзинг стремителен, как вирус. В 2004 году, по оценкам экспертов, в стране насчитывалось примерно 60 реальных розничных проектов, а в 2005-м – около 150. Производители и дистрибуторы сошлись с ритейлерами в битве за одиночные магазины, чтобы обеспечить себе последний шанс на выживание.

В прошлой статье мы рассказали о маркетплейсах, какие особенности развития бизнеса посредством электронных платформ, какие товары более востребованы и многое другое. Сегодня мы подробнее расскажем об Ozon.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru