подобрать франшизу

31 ВЕК о проделанной работе

Весь прошедший год мы уверенно расширялись по системе франчайзинга и открыли более 6 новых магазинов в разных городах России
29 Январь 2014

Весь прошедший год мы уверенно расширялись по системе франчайзинга и открыли более 6 новых магазинов в разных городах России. На январь 2014 года в нашей дружной сети уже работает 27 магазинов.

В ближайшее время ожидается открытие еще нескольких магазинов, в Сахалинской и Воронежской областях.

С каждым днем количество наших постоянных покупателей растет и все больше становится людей, выбирающих нас, как магазин необычных и удивительных подарков.

Открытие интернет-магазина, в котором можно ознакомиться с обширным ассортиментом не только сувенирной продукции, но и уникальной электроники для дома, здоровья и комфорта, позволило нам сделать процесс выбора и покупки подарка удобным и простым для конечного клиента. Так же, он помогает потенциальным франчайзи ознакомиться с нашим ассортиментом и, при желании, сразу заполнить анкету франчайзи.

В 2014 году компания «31 ВЕК» планирует активно расширять франчайзинговую сеть в городах России. Франшиза инновационных подарков магазина «31 ВЕК» предусматривает выгодные коммерческие условия для франчайзинг-партнеров (отсутствие роялти и других скрытых платежей, конкурентные розничные цены при высокой наценке на продукцию), поддержка франчайзи на всех этапах организации магазина (от дизайн-проекта магазина до IT-поддержки).

У Вас есть уникальный шанс присоединиться к команде «из будущего»!

Подробнее о франшизе 31 ВЕК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru