подобрать франшизу

«33 пингвина» начали осваивать монгольский рынок

Первое кафе-мороженое сети «33 пингвина» под названием «Домик пингвинов» открылось в октябре в столице Монголии – Улан-Баторе - на территории Национального Парка Культуры и Отдыха
07 Ноябрь 2013

Первое кафе-мороженое сети «33 пингвина» под названием «Домик пингвинов» открылось в октябре в столице Монголии – Улан-Баторе - на территории Национального Парка Культуры и Отдыха.

Монголия - один из наиболее крупных импортеров российского мороженого - стала второй зарубежной страной, где сеть «33 пингвина» начала свое развитие. Не последнюю роль в этом сыграли монгольские предприниматели, которые пристально наблюдали за продвижением сети на рынке Казахстана и, наконец, решились приобрести ее франшизу.

Международная франчайзинговая сеть мини-кафе по продаже натурального мороженого, развиваемая российской франшизой «33 пингвина», на сегодняшний день насчитывает более ста сорока действующих франчайзинговых партнеров в России, Казахстане и, теперь уже, Монголии.

Подробнее о франшизе 33 пингвина

Читайте также

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

В 2018 году на рынке появилась школа плавания "Океаника", а уже в конце 2019 года ее оборот составил более 12 миллионов рублей

Сегодня в России продают франшизы более 600 компаний. Для сравнения: в Германии, Испании и Австралии по франчайзинговой схеме работают свыше 900 компаний, а во Франции – более 1000!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru