подобрать франшизу

"33 пингвина" пришли в Беларусь

В Минске открылось первое кафе для любителей мороженого на сливочках - "33 пингвина"
03 Июль 2014
Премиальное мороженое "33 пингвина" сегодня продается в 4 странах - в России, Казахстане, Монголии, а теперь еще и в Беларуси!

Плетеная Ирина, руководитель сектора развития ключевых клиентов ТМ "33 пингвина": «Мы тщательно готовились к запуску первой франшизы.  Важно было найти партнера, соответствующего ряду требований, важнейшими из которых были не только финансовая состоятельность, но и наличие опыта торговой деятельности в торгово-развлекательных центрах. Затем, совместными усилиями тщательно подбирали место для размещения кафе-мороженое, готовились к открытию. Я от всей души поздравляю нашего минского франчайзи с открытием первой торговой точки!».

Официальное открытие состоялось 20 июня. Первыми покупателями оказались посетители торгового центра «Bonus», на втором этаже которого и расположилось кафе-мороженое «33 пингвина».

Подробнее о франшизе 33 пингвина

Читайте также

CoffeeShop станет сильнейшим среди сетевых кофеен, считают владельцы, предлагая российскому рынку новую концепцию

Есть немало людей в нашей стране, которые хотят, чтобы их бизнес приносил им не только деньги, но и сознание того, что они делают какое-то важное дело, участвуют в деле возрождения страны, ее духовной культуры. И такая осознанная работа ради правой идеи очень важна в наше непростое время.

Среди покупателей франшизы можно выделить несколько типов предпринимателей. С ними ведется 80% всей работы менеджера по продажам, ими прирастает франчайзинговая сеть. Сообщения в СМИ у первых и вторых воспринимались по-разному.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru