подобрать франшизу

3 франчайзинговых клуба по Fit-Studio празднуют День рождения

Поздравляем 3 франчайзи Fit-Studio с Днем Рождения их клубов
08 Апрель 2016

Весной этого года 3 клуба фитнес-клуба Fit-Studio отмечают День рождения. Это - подходящее событие для подведения итогов и поддержки постоянных клиентов.

Сеть развивается по франчайзингу. Управляет фитнес-клубами Fit-Studio - X-Fit Service, который входит в ТОП-3 лучших в РФ.

X-Fit Service за 25 лет открыла 38 клубов по франшизе и 23 собственных клуба.

1-ый именинник Fit-Studio расположен в Ростове-на-Дону. Площадь фитнес-клуба составляет 1 000 м2 и состоит из таких зон как тренажерный зал, спорт-бар, помещение для восточных единоборств, массажный кабинет, зал для групповых занятий, сауна и солярий. В клубе также организованы занятия по карате, тайскому боксу, армрестлингу, занятия для беременных.

2-ой именинник Fit-Studio в Рубцовске отмечает свой 1-ый День рождения! В течение этого времени в фитнес-клубе стали проводиться новые групповые программы, например, TRX, TWERK. Также в клубе появился широкий выбор танцевальных программ. Фитнес-клуб расположен в центре города и имеет площадь 500 м2. Вскоре будут организованы групповые программы open air.

Фитнес-клуб участвовал в городских мероприятиях. На день города Fit-studio провел массовый флеш-моб Zumba для жителей города.

3-ий именинник Fit-Studio - Fit-Studi Ladies fitness club находится в Новороссийске. Это фитнес-клуб для женщин, который предлагает тренировки, направленные на улучшение фигуры и здоровья.

X-FIT SERVICE поздравляет всех 3 франчайзи с днем рождения их клубов и желает успехов в работе, доверия клиентов и финансового благополучия. Пусть ваши клубы продолжают успешно развиваться и покорять новые вершины!

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru