подобрать франшизу

400-й медицинский офис ИНВИТРО открылся!

Независимая лаборатория ИНВИТРО отпраздновала открытие 400-го медицинского офиса. Юбилейный офис открылся в Кисловодске
18 Сентябрь 2012

17 сентября 2012 года Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая среди частных компаний на рынке лабораторной диагностики в России, отпраздновала открытие 400-го медицинского офиса под брендом ИНВИТРО. Новым городом на карте ИНВИТРО стал г. Кисловодск.

Новый медицинский офис открылся по адресу: Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Победы, д. 37а. Теперь жители города смогут воспользоваться всеми достижениями современной лабораторной диагностики: здесь выполняется взятие биоматериала для лабораторного исследования, в том числе гинекологического и урологического, а также выдаются результаты анализов.

франшиза ИНВИТРО

Юбилейный медицинский офис ИНВИТРО был открыт по программе франчайзинга, которая стартовала в 2005 году и за прошедшие 7 лет помогла компании существенно расширить сеть, повысив узнаваемость бренда во всех регионах России.

Сегодня под брендом ИНВИТРО по трем франчайзинговым программам («ИНВИТРО.Стандарт», «ИНВИТРО.Лечу», «ИНВИТРО.Городок») работают более 240 медицинских офисов на территории России и Украины. Компания обслуживает около 14 000 пациентов в день и предлагает более 1000 видов лабораторных исследований.

Все исследования выполняются в высокотехнологичных лабораторных комплексах ИНВИТРО: в России - в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Челябинске, на территории Украины – в Днепропетровске. Готовятся к открытию два новых лабораторных комплекса - в Самаре и Минске.

Кроме того, в ближайшее время ИНВИТРО планирует продолжить развитие на территории постсоветского пространства – в начале следующего года открыть первый медицинский офис на территории Белоруссии, в следующем году - в Казахстане.

Сергей Амбросов, генеральный директор ООО «ИНВИТРО»: «Лабораторная диагностика – социально-ориентированный вид бизнеса, который всегда остается востребованным. Этот вид деятельности требует большой ответственности перед пациентами - медицинский бизнес несет в себе этический аспект. ИНВИТРО - прежде всего медицинская компания, которая решает задачи пациентов. Именно поэтому нам удается сохранить лидирующие позиции на рынке - качественная медицинская помощь не может не быть востребована».

***

Независимая лаборатория ИНВИТРО работает на российском рынке лабораторной диагностики с 1998 года. По состоянию на 17 сентября 2012 года под брендом ИНВИТРО работают 400 медицинских офисов, 5 лабораторий на территории России и Украины.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

 

Читайте также

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru