подобрать франшизу

6 новых "Счастливых взглядов"

Новые салоны оптики по франшизе "Счастливый взгляд" появились в 6 российских городах
30 Май 2013
Для федеральной оптической сети «Счастливый взгляд» первая половина 2013 года ознаменовалась большим количеством открытий новых салонов.

Год начался с открытия первого салона «Счастливый взгляд» в Магнитогорске. Следом прошло открытие в Великом Новгороде, уже второго салона в этом городе.

"Майские праздники выдались ударными,- рассказывает Ирина Симакова, директор по франчайзингу сети салонов оптик "Счастливый взгляд", - Практически в одно время появились франчайзинговые магазины «Счастливый взгляд» в Курске и Орле. Чуть позже салоны открылись в пригородах Санкт-Петербурга – Всеволожске и Пушкине. И это, конечно же, не все открытия в этом году. У сети «Счастливый взгляд» амбициозные планы!".

По словам Ирины, к открытию уже готовятся региональные магазины "Счастливый взгляд" в Иваново, Тихвине, Липецке, Колпино, Приозерске и Белгороде.

"Счастливый взгляд" - одна из крупнейших российских сетей в сегменте оптики. Основанная в 2003 году, сегодня сеть объединяет более 60 фирменных салонов. В магазинах сети предлагается полный спектр товаров и услуг для коррекции зрения, в том числе очки известных мировых брендов Dolche&Gabbana, MaxMara, Jaguar, Versace, Dior, Furla, Prada и других.

Подробнее о франшизе Счастливый взгляд


Читайте также

Все три франшизы Шарыга окупил меньше чем за полтора года. Но оказалось, что каждая покупка франшизы — бизнес с чистого листа.

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru