подобрать франшизу

7Camicie продолжает развите по франчайзингу

Предновогоднее открытие нового магазина сети 7Camicie в Санкт-Петербурге в ТЦ Радуга.
17 Декабрь 2015

Что отличает настоящего итальянца? Кто-то вспомнит про любовь к пицце, тирамису и лазанье. Кто-то – про восклицание «Mamma mia!» и энергичную жестикуляцию. И, наконец, кто-то упомянет страсть итальянцев к стильной одежде, стремление «держать фасон» или по-итальянски «fare bella figura».


7Camicie, Sette Camicie (в переводе с итальянского – Семь рубашек) – это всемирно известный бренд итальянской одежды. Более 400 бутиков по всему миру, радуют покупателей изобилием ассортимента, итальянским стилем и качеством, из 100% хлопка, рубашки под запонки, фасоны с двумя – тремя воротничками, классические рубашки и те, которые отлично смотрятся с джинсами. А цветовой гамме рубашек может позавидовать сама радуга. Про магазин часто говорят: «Тут прям 1000 и одна рубашка!» и клиенты отчасти правы – коллекция в 600 моделей рубашек обновляется каждые полгода, так, что рубашек в магазине и правда больше тысячи, что позволит Вам найти идеально подходящую именно для Вас рубашку.


25 декабря 2015 года в городе Санкт-Петербург, состоится открытие нового бутика 7Camicie по адресу: пр. Космонавтов, 14, ТРЦ "Питер-Радуга".

Вы не обязаны во всем походить на итальянца. Но купить классную итальянскую рубашку от 7 Camicie Вы точно должны! Потому что она действительно классная! Вау! Best! Super! Belissimo! Bravissimo! Потому что такую, Вы больше нигде не встретите. Эта рубашка - шедевр!


Другие магазины сети 7Camicie находятся по адресам:

  • ТЦ “Европолис”,
  • ТЦ “Сити Молл”,
  • ТЦ “Академ Парк”,
  • ТЦ “Сенная”,
  • ТЦ “Южный Полюс”

Добро пожаловать в прекрасный и удивительный мир 7Camicie, приходите и убедитесь сами, мы всегда рады Вам!

A presto!* *(итал.)

До скорой встречи!

 Подробнее о франшизе 7Camicie 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru