подобрать франшизу

8 новых франчайзи "Видеоглаз" в 2014 году

В 2014 году было успешно открыто 8 (восемь) новых франчайзи в городах России, пополнив список успешных франчайзи из 16-ти регионов. Поздравляем новых франчайзи в: Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Петрозаводске, Уфе, Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.
10 Февраль 2015
По всей Российской федерации системы безопасности для дома, офиса и корпоративного сектора становятся доступны большому количеству потребителей благодаря вновь открывающимся франчайзи "Компоненты Безопасности". Ежедневно растущая отрасль проникает в ряды не только профессионалов, но и рядовых потребителей. Экономика страны способствует развитию направления "Безопасность" во всех сферах, что положительно отражается на росте сети "Компоненты безопасности".

В 2014 году было успешно открыто 8 (восемь) новых франчайзи в новых городах, пополнив список успешных франчайзи из 16-ти регионов. Поздравляем новых франчайзи в: Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Петрозаводске, Уфе, Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде. Все новые Партнеры начали свою совместную деятельность вместе с "Компоненты безопасности" и успешно функционируют увеличивая обороты продаж и предоставляя качественные услуги в области монтажа и установки систем безопасности под ключ в своих регионах.

В 2015 году планируется открыть еще столько же новых франчайзи в других городах России, где еще нет присутствия наших представителей. Спешите пополнить эти ряды, свободных городов становится все меньше. Ждем от вас заявок с описанием вашей деятельности и вашего опыта.

Подробнее о франшизе Компоненты Безопасности
 
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru