подобрать франшизу

Crocs rocks!

В России появляется всё больше магазинов Crocs
22 Апрель 2014

Компания Crocs в преддверии летнего сезона активно увеличивает сеть своих магазинов с помощью франчайзинговых партнеров. Так, в Екатеринбурге недавно открылся уже третий киоск одноименного бренда, а в Челябинске – второй. В их ассортименте представлены не только классические, узнаваемые «кроксы», но и новые модели Chameleons, линейка Lights, при создании которой были применены новейшее технологии, позволившие использовать в дизайне уникальные мерцающие элементы.

Спрос на товары Crocs не уменьшается уже который год, удобство и долговечность этой обуви ценят не только любители активного отдыха во многих городах России, но и представители шоу-бизнеса. Среди последних солистка группы Маша и Медведи, которая неоднократно была замечена в обуви бренда и в жизни, и на сцене.

Подробнее о франшизе Crocs


 

Читайте также

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Об этом и о сокращении расходов на персонал без увольнения сотрудников рассказали в "Настоящей пекарне".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru