подобрать франшизу

ХимRussia примет участие в выставке Интеравто-2015

На крупнейшей международной выставке автомобильной индустрии, которая пройдёт в Москве с 26 по 29 августа, ХимRussia представит все направления франшиз.
17 Июль 2015

Группа компаний ХимRussia примет участие на международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто-2015», которая пройдет с 26 по 29 августа в Москве.

На огромной площади выставочного центра «Крокус Экспо» соберутся крупнейшие производители автохимии, автокомпонентов, автоэлектроники, гаражного и сервисного оборудования из 30 регионов России и 19 стран мира.

На стенде ХимRussia продемонстрирует всю линейку продукции автохимии и автокосметики, изготовленную по новым рецептурам, которые, в ряде случаев, являются уникальными. Кроме того, каждому посетителю будут детально представлены все направления франшиз. Уверены, что наша продукция заинтересует посетителей и участников выставки, и мы установим новые плодотворные рабочие связи с российскими и зарубежными компаниями.

Подробнее о франшизе ХимRussia




Читайте также

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru