подобрать франшизу

«Росинтер Ресторанс» и новое поколение франчайзинга

На этой неделе портал franshiza.ru помог состояться одной очень интересной и полезной встрече.
01 Ноябрь 2013

На этой неделе портал franshiza.ru помог состояться одной очень интересной и полезной встрече. Мы пригласили директора по развитию управления франчайзинга компании «Росинтер Ресторанс» Алексея Лоборева провести практический семинар о франчайзинге для студентов последних курсов экономического факультета МГУ.

Алексей рассказал историю возникновения и развития компании «Росинтер Ресторантс» и ее брендов «IL Патио» и «Планета Суши». Как опытнейший франчайзер Алексей рассказал, как компания ищет франчайзи,какую поддержку оказывает им на разных стадиях сотрудничества, с какими проблемами в франчайзинговой деятельности встречается и за счет чего компании «Росинтер Ресторантс» удается удерживать лидерскую позицию в сегменте семейных ресторанов (casual dining).

«Хотим поблагодарить Алексея Лоборева за встречу, после которой мы посмотрели на франчайзинг абсолютно с другой, практической стороны, – в один голос говорят студенты, - мы забросали спикера вопросами, даже иногда весьма каверзными, но на все из них нам ответили. Было безумно интересно»

«Для меня это был первый опыт сотрудничества с такой аудиторией, и я был приятно поражен глубиной знаний и высокой степенью подготовки ребят, - говорит Алексей, - они задавали хорошие и правильные вопросы, отвечать на которые было удовольствием».

Подробнее о всех мероприятиях franshiza.ru

 

Читайте также

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru