подобрать франшизу

SELA открыла франчайзинговый магазин в Бресте

SELA продолжает свое развитие в республике Беларусь.
21 Июль 2015

Новый магазин SELA открыт по системе франчайзинга в г. Брест в торговом центре «Дидас –Персия» в начале июля. Это самый популярный торговый центр города, который находится на пешеходной улице в центре Бреста. В магазине площадью 113 кв. метров представлена женская, мужская и детская коллекции одежды.

Несмотря на кризис, SELA активно развивает собственную торговую сеть, а также открывает партнерские магазины по системе франчайзинга. Именно сейчас хорошие условия для развития благодаря наличию перспективных торговых площадок и лояльным условиям аренды.

Кроме того, SELA представляет средний ценовой сегмент, в который в кризис переходят покупатели из других ценовых сегментов, ориентируясь, прежде всего, на оптимальное соотношение цена-качество.

Подробнее о франшизе Sela

Читайте также

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

Многих предпринимателей интересует рейтинг франшиз 2018 по России и не только. Лидеров сегмента изучают с целью выбора дальнейших проектов для инвестиций

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru