подобрать франшизу

"Абрау Дюрсо" появится на рынке Черноземья

Бутик известной российской марки вин откроется в Воронеже
28 Декабрь 2016

Во второй половине 2016 года производитель вин "Абрау-Дюрсо" объявил о выходе на рынок Черноземья. 1-ый винный бутик сеть планирует запустить Воронеже уже в этом году. Точка будет традиционно совмещать в себе формат торгового зала и шампань-бара - места для дегустаций и мастер-классов.

Абрау-Дюрсо" начал поиск партнеров уже 2 года назад. Первыми франчайзи сети стали предприниматели на Урале. В начале 2015 года бутики бренда распахнули двери в Челябинске и Екатеринбурге, затем в Нижнем Новгороде, Самаре и Петербурге. Президент Русского винного дома "Абрау-Дюрсо", Павел Титов, заявил, что партнеры по франчайзингу "Абрау-Дюрсо" развивают исторический винный бренд в регионах России и активно зарабатывают на популярной российской марке.

Русский Винный Дом "Абрау-Дюрсо" был основан по указу Императора Александра II в 1870 году. "Абрау-Дюрсо" - это крупнейшая компания, производящая шампанское в промышленных масштабах в России с соблюдением французских традиций. Бенефициары компании – российский бизнес-омбудсмен Борис Титов и его сын Павел Титов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Читайте также

На примере автомобильной IT-компании

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru