подобрать франшизу

Adidas занялся индивидуальным пошивом

В Берлине открылся магазин, в котором можно заказать изготовление свитера по собственному дизайну
24 Март 2017

Немецкий концерн Adidas, производитель спортивной обуви, одежды и инвентаря, запустил 1-ый магазин, в котором можно будет купить одежду с собственным дизайном. Точка Knit for You (Вязание для всех) находится в Берлине, и в настоящее время функционирует в тестовом режиме. Новый проект Adidas направлен на снижение расходов на производство и доставку вещей индивидуального пошива.

Срок подготовки свитера от этапа разработки дизайна до этапа доставки в магазин может составить всего около 2-ух - 4-ех часов за счет интерактивной технологии и роботизированного производства. Таким образом, клиент сможет предложить собственный дизайн для шерстяного свитера, и получить его уже через 2 часа. Ежедневно магазин сможет изготовить до 10 свитеров.

В магазине присутствует специальная комната с оборудованием и заготовками различных вариаций дизайна свитера, начиная от цветочных принтов и заканчивая более строгими эскизами. В этой комнате на клиента проецируются различные шаблоны рисунков и фактур, которые покупатель может выбирать, используя жесты. После подбора итогового варианта клиент при помощи компьютера выбирает цветовое сочетание будущего свитера. Для того, чтобы свитер сидел отлично, покупатель может провести лазерное сканирование своего тела. Свитер в магазине Knit for You будет стоить 200 евро.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов спортивных товаров

Франшизы магазинов одежды, белья

 

Читайте также

Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Рассказ о нестандартном способе погружения в бизнес франчайзи

Эксперты franshiza.ru провели опрос франчайзеров, оценили влияние коронавируса на российский рынок франчайзинга и подготовили аналитический материал о развитии франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru