подобрать франшизу

Ай да оптика

В сети Айкрафт прибавление: 5 новых магазинов оптики
05 Май 2014
Для сети магазинов оптики Айкрафт второй весенний месяц оказался крайне плодотворным. В течение апреля было открыто 5 новых магазинов в Тамбове, Нальчике, Дубне, Коврове и городе Железнодорожный. Всем они готовы принять посетителей ежедневно и предоставить им самые лучшие позиции из представленного ассортимента.

Быстрые темпы развития сети Айкрафт обусловлены не только удачной бизнес-моделью, но и выбранной схемой расширения. Привлекая инвестиции частных предпринимателей, приобретающих франшизу, Айкрафт получает возможность увеличивать число магазинов одноименного бренда поистине ошеломляющими темпами.

Франчайзи в свою очередь становятся владельцами собственного дела, не выплачивая никаких дополнительных платежей - ни паушального взноса, ни роялти. Невысокие начальные инвестиции в размере 1,4 - 1,5 млн. руб. и небольшие сроки окупаемости обеспечивают стабильный спрос на франшизу даже в нестабильные экономические времена.

Узнать подробнее о франшизе Айкрафт

Читайте также

Темпы роста рынка общественного питания сохранятся, несмотря на замедление роста реальных доходов и расходов населения

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru