подобрать франшизу

"Айкрафт оптика" - победитель премии «Золотой лорнет 2016»

"Айкрафт Оптика" признана «Сетью года федерального масштаба»
29 Февраль 2016

«Золотой лорнет" - 1-я российская премия в области оптической индустрии. Премия дается за успехи в продвижении новых технологий, инноваций, охраны здоровья и профессионального обслуживания населения.

Организовали премию Московская международная оптическая выставка MIOF и агентство «Маркет Ассистант Груп» при поддержке Министерства здравоохранения России. 2-ая церемония награждения проходила 16 февраля в МВЦ «Крокус Экспо», в ресторане Backstage. Среди гостей церемонии были журналисты профессиональных, глянцевых и интернет-изданий, представители компаний-номинантов, гости выставки.

"Айкрафт Оптика" одержала победу в премии "Золотой лорнет" и признана «Сетью года федерального масштаба». "Айкрафт Оптика" является единственной федеральной розничной сетью оптики, имеющей 75 собственных точек и 245 франчайзинговых. Магазины сети работают во всех федеральных округах. "Айкрафт Оптика" развивает большую часть точек по франчайзингу. Сеть занимает лидирующие позиции на рынке российской оптики.

Уникальное преимущество компании - единственное в России роботизированное производство очков.

К отличительным чертам "Айкрафт Оптика" относятся:

  • новый формат обслуживания.
  • Высококачественный сервис.
  • Широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков.
  • Оптимальные цены и акции.

С апреля по сентябрь прошлого года по итогам розничных продаж сеть побила корпоративный и российский рекорд (было продано 110 000 солнцезащитных очков).

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru