подобрать франшизу

"АККОНД" успешно прошел аудит по качеству продукции

Продукция "АККОНД" соответствует международному стандарту управления качеством и безопасности
15 Ноябрь 2016

Чебоксарская кондитерская фабрика "АККОНД" снова подтвердила статус качества и безопасности своей продукции. В конце сентября АО "АККОНД" успешно прошло ресертификационный аудит на соответствие системы безопасности пищевых продуктов требованиям международного стандарта ISO 22000:2005. Аудит проводился независимыми специалистами из международного органа по сертификации.

Разработка и внедрение систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на фабрике "АККОНД" началось в 2001 году. Сертифицированная лаборатория, работающая по международным системам менеджмента качества ISO и НАССР, контролирует все этапы технологического процесса на фабрике "АККОНД" – от оценки качества сырья до конечной стадии упаковки продукции.

Генеральный директор "АККОНД", В.Н. Иванов, заявил, что высокое качество кондитерской продукции является стратегической целью работы фабрики. Факт соответствия продукции фабрики международному стандарту управления качеством и безопасностью продукции доказывает, что "АККОНД" производит качественный продукт. Покупатель может не сомневаться в качестве при выборе фабрики "АККОНД".

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru