подобрать франшизу

Atlantic PLUS: большая грудь – повод для гордости

Компания Atlantic в этом сезоне предлагает своим франчайзи расширение ассортимента магазина за счет появления линейки больших размеров
28 Август 2013

Компания Atlantic в этом сезоне предлагает своим новым и действующим франчайзи расширение ассортимента магазина за счет появления линейки больших размеров.

«Большая, округлая грудь – это один из самых прекрасных атрибутов женственности. Однако все обладательницы большого бюста знают, что пышные формы иногда являются источником многих проблем, в особенности тогда, когда нужно выбрать соответствующий бюстгальтер»,- считают в компании. Именно поэтому Atlantic создал линию белья Atlantic Plus: она адресуется женщинам, которые должны гордиться своим бюстом!

Бюстгальтеры линии Atlantic Plus доступны до размеров чашечек G и для объёмов под грудью до 90 см. В отличие от бюстгальтеров больших размеров других фирм, Atlantic Plus – это женственный и сексуальный дизайн, модные цвета и большой выбор фасонов.В компании уверены,  что этот шаг поможет привлечь в магазины большой дополнительный сегмент покупателей, который ранее был не охвачен.

Фирма Atlantic является лидером на рынке женского и мужского белья в Польше. Благодаря высокому качеству и инновационному дизайну изделия бренда Atlantic вот уже более двадцати лет пользуются неизменным доверием клиентов не только в Польше, но и в других странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время сеть Фирмы Atlantic – это свыше 200 салонов-магазинов во всём мире. Atlantic – это новые тенденции, современные технологии и высокое качество. И – как результат – многолетнее удовлетворение клиентов.

Подробнее о франшизе Atlantic

Читайте также

Франчайзинговый проект: «Тавр» будет не только продавать бизнес-модель, но и поставлять колбасные изделия

Эксклюзивное интервью с руководителем Департамента оптовых продаж и франчайзинга компании FiNN FLARE

Бизнес розничного магазина по разливному пиву и табачной продукции в кризис. Крысюк Даниил, основатель сети магазинов крафтового пива и табачной продукции, в рамках интервью рассказал о преимуществах сотрудничества по франшизе с компанией "Без Повода", о преодолении кризиса, о стратегии развития, финансовых показателях потенциальных партнеров и многом другом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru