подобрать франшизу

Баскин Роббинс по-молдавски

Открылось первое кафе-мороженое знаменитой сети Баскин Роббинс в столице Молдавии
16 Январь 2013

Первое в Молдове кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в январе 2013 года в кишиневском КЦ Shopping Malldova, самом большом торговом центре молдавской столицы. Кафе открыл франчайзинговый партнер владельца мастер-франшизы по России и СНГ ЗАО "БРПИ".

С началом работы кафе-мороженое стало популярным заведением у жителей Кишинева, оценивших европейский уровень сервиса и качество продукции всемирно известного бренда. Посетители ждут открытия в столице Молдовы нескольких кафе «Баскин Роббинс» в разных районах, чтобы удовлетворить растущий спрос. В новом кафе предлагаются классические сорта мороженого, а также шербеты, сорбеты, десерты из мороженого, низкокалорийные сорта и мороженое с заменителем сахара.

В кафе можно приобрести торт-мороженое из предлагаемого ассортимента или заказать свадебный торт-мороженое с индивидуальным оформлением. Все предлагаемые в кафе виды сладостей производятся на российской фабрике «Баскин Роббинс» в Москве.

Мороженое изготавливается из настоящих сливок и исключительно натуральных ингредиентов, ягодных соусов с крупными кусочками орехов и фруктов. Предприятие выпускает 140 сортов мороженого, из них наиболее популярны: «Пралине», «Манго-Танго», «Зимняя вишня», «Миндально-фисташковое», «Наградная лента».

«Молдова является одним из приоритетных направлений расширения региональной сети компании," - комментирует Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО БРПИ, - "В республике растет потребление мороженого, в том числе в сегменте элитного качества. Кишинев посещает все больше туристов из стран СНГ и Европы. Открытие фирменного кафе-мороженого в Кишиневе стало премьерным. В ближайшее время ожидается открытие в городе ещё нескольких кафе».

Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" зарегистрировала в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 88 регионах России и СНГ, насчитывает 277 кафе, в ассортименте компании 140 сортов мороженого.

Подробнее о франшизе Баскин Роббинс

Читайте также

Франчайзинг стремителен, как вирус. В 2004 году, по оценкам экспертов, в стране насчитывалось примерно 60 реальных розничных проектов, а в 2005-м – около 150. Производители и дистрибуторы сошлись с ритейлерами в битве за одиночные магазины, чтобы обеспечить себе последний шанс на выживание.

Игорь Бессчастнов, генеральный директор ГК «МАМА+Я», о том, как рождаются франшизы детских универмагов

Franshiza.ru эксклюзивно публикует подробности.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru