подобрать франшизу

«Баскин Роббинс» теперь и в Набережных Челнах

В Набережных Челнах открылось первое кафе-мороженое сети «Баскин Роббинс».
24 Ноябрь 2015

Первое кафе «Баскин Роббинс» в Набережных Челнах открылось на территории ТЦ «Омега». Заведение функционирует на фудкорте крупнейшего торгового центра города, площадью 30 000 м2.

В республике Татарстан сеть представлена также в Казани.

Согласно результатам социологического опроса, проведенного в республике, жители Татарстана, в первую очередь, обращают внимание на вкусовые качества мороженого - так ответили 42 % от общего количества опрошенных, следующим критерием является - "привыкание к определенной марке" – 22 % респондентов.

В кафе продукция поставляется с Московской фабрики мороженого. Мороженое «Баскин Роббинс» изготавливается только из натуральных компонентов высшего качества, за что в ноябре текущего года стала победителем городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество-2015». Организаторами конкурса выступили Московская торгово-промышленная палата совместно с газетой «Вечерняя Москва» при поддержке Банка Москвы и под патронатом Московской городской Думы. Конкурс поддерживает курс на импортозамещение. Доля российского сырья в структуре закупок фабрики составляет более 90%.

Подробнее о франшизе "Баскин Роббинс"


Читайте также

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

«Алендвик» выводит на пермский рынок известную сеть кофеен «Шоколадница».

Flormar начала открывать магазины в России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru